Животинка ролевая

Объявление

Форум пока в нерабочем состоянии, как будет свободное время попытаюсь разобраться с иконками тем, создать новые правила и так далее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животинка ролевая » Оазис » Тихий берег


Тихий берег

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Идеальные условия для холоднокровных животных.Сочные питательные растения подходят для травоядных,а плотоядные насытятся изобилием рыбы.Буквально в паре метров есть пальмы которые создают прекрасную тень.
                              МЕСТА
1 место в тени у воды
4 места в тени под пальмами
2 места в норах
6 мест у берега
2 места у устья
                    Владелец : Посейдон[2],черепаха(НПЦ)_________,_______
Состояние : хижина 2уровня,активен.
Занято:1 место в тени у воды (Посейдон),1 место в норе(черепаха)
Информация - Посейдон:
Вид:Комодский варан.
Жилище:2 уровень.
Цвет:Светло-коричневый.
Семейство:Ящер
Размер:Высота-44см Длина - 1м 22см
Группа крови: III положительная( :D )

+1

2

"Надо пометить это место."-я выскреб на камне своё имя.
"Ох как же хорошо на пляже!"-думаю я,-"Пойдука искупаюсь."
Немного пройдя я решил поймать рыбешку.Я начал бить по воде в надежде оглушить рыбу...
"Ага!Сейчас мы тебя достанем!"-крикнул я в радости.

+1

3

"Сейчас вонзим в эту рыбку свои зубы!"-думал я,нетерпеливо вскрывая её.
"Ням-ням!"-я  кушаю............"Ммм...отличное рагу из тунца."

0

4

"Ах..как-же хорошо после обеда,да еще и с тунцом!"-спокойно разглагольствовал я,-"Это же счастье жить в таком прекрасном оазисе!"
Я решил окунуться в воду но почувствовал что вода стала намного холоднее обычного - "Странно,ведь еще вчера здесь была замечательная водичка,а теперь......"
И вправду посреди пруда плавала огромная глыба льда:
-Что же это?!
-Это лёд.
"Кто это???"-изумился я,-"откуда он,она или оно здесь появилось?"........"Непугайся!Я всего лишь черепашка,обычная безобидная черепашка."
Ооо...ну надо же это и правда черепаха!Дауж...Все начинает вставать с ног на голову....И не подумайте что я удивился видя черепеху!Просто довольно странно видеть  черепаху в таком прудике...."Ничего странного."-вдруг она меня остановила,-"Это просто феноменально!Варан а такой необразованный!"

+1

5

"Ладно,незнаю как ты но мне с тобой разговаривать.....так сказать...странновато..."-я поспешно удалился в другую локацию...

0

6

После похода к устью я вернулся и решил заняться охотой,-"Ой запасы пищи почти на исходе!"Я отправился к воде чтобы поймать рыбку......

0

7

Я уже наловил 5 рыб............."Слишком долго,надо быстрее!"-укорял себя я,-"Вот уже 6......."

0

8

"Вухх...я устал,думаю 15 штук хватит на ближайшее время,пойду отдохну."- и я неспешно отправился спать...

0


Вы здесь » Животинка ролевая » Оазис » Тихий берег