Животинка ролевая

Объявление

Форум пока в нерабочем состоянии, как будет свободное время попытаюсь разобраться с иконками тем, создать новые правила и так далее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животинка ролевая » Анкеты и правила. » Если ты хочешь построить свой домик на месте, которое кто-то взял....


Если ты хочешь построить свой домик на месте, которое кто-то взял....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пример Загадочная ель.
Голубь первым построил на ней своё гнездо и теперь без его ращрешения селиться здесь нельзя

В начале темы есть список доступных жилищь, выберите свободное и сообщите об этом голубю, если он согласен то отдаст вам это место
далее: когда ты пишешь что строишь дом, то автоматически включается режим постройки, пока дом не будет построен до нужного уровня.
Но если ты напишешь в другом месте, то значит ты ушёл с работы, а значит постройка дома остановиться, пока ты снова не напишешь что строишь его.

Пока такие правила действуют лишь в теме Загадочная ель.

+1

2

Я объявляю правило действительное везде(Режим постройки 1 час)

0

3

Постройку дома контролирует владелец места

0

4

Но минимум нужно прождать 1 час

0

5

Конечно! Я просто говорю что эту информацию должен сообщать владелец места (пример тема Загадочная ель. там отображены свободные и занятые места.

0

6

2 пример.
Я создал тему но я не занял главное место, вы хотите его занять но вы не можете, т.к. первое сообщение моё.
Предполагаемый выход: Пишите мне, я удаляю тему, вы создаёте её с таким же названием, и с такими же местами и описанием но, теперь вы можете занять главное место и сделать это дерево вашей собственостью. Я не рекомендую каждому создавать своё место с более 5 мест если есть свободные, при беде вы не сможете один на один победить врага.

0

7

3 пример:

Вы кот и хотите напасть на гнездо птицы(например на гнездо расположеное на земле в траве) Если оно в траве то вы пишете в тему где это гнездо расположено что ищете гнездо, через 1 день вы пишете что нашли гнездо и.....
1 если птица которая живёт в этом гнезде вам не ответила за 1 день, то считайте что вы полакомились вкусными яйцами (если они есть в гнезде)
2 если птица ответила вам то начинается бой: птица защищает своё гнездо, а кот нападает
Если птиц маленьких и средних больше 5 то кот прогрывает, меньше, выигрывает.
Если 2 большие птицы и больше кот проигрывает, 1 - выигрывает
Если1 Очень большая птица и больше кот проигрывает.
Если птица проиграла то она......

Для активации такого правила необходимо потверждение Главного администратора
Для завершения написания этого правила необходимо:
Если птица проигрывает она умрёт?
Что будет если птица умрёт?.
Если на все вопросы есть ответ и потверждение Главного админа то правило активно.
Состояние:Активно, есть потверждения главного администратора.

0

8

Птица почти умирает и её гнездо оказывается свободным.
Потом птица появляется в теме воскрешение(минимум на следующий день), то эта птица вновь обретает права на жизнь.
Если её гнездо не заняли, то вся жизнь полностью восстанавливается, а если гнездо заняли то придётся всё начинать бездомной птичкой(

0


Вы здесь » Животинка ролевая » Анкеты и правила. » Если ты хочешь построить свой домик на месте, которое кто-то взял....