Животинка ролевая

Объявление

Форум пока в нерабочем состоянии, как будет свободное время попытаюсь разобраться с иконками тем, создать новые правила и так далее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животинка ролевая » Оазис » Устье


Устье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь река вытекает из оазиса.Неплохое местечко для житья но в самом оазисе жизнь лучше...Скудное разнообразие количество растений не позволяет проживать здесь животным которые много питаются.
             МЕСТА
5 мест у реки
Владельцы :_____,______,_______,______,_____.

0

2

"Ухх...эта черепаха несет какую-то чушь....хотя может я просто непонимаю...."-мои размышления дают знать о себе всем обитательям местности,-"И вообще откуда взялась эта глыба льда?"
Я шёл думаю обо всяких незначительных мелочах которые приключились со мной......Вдруг я увидел странную картину - Обезьяны которые обычно спят днём, ПЛЫВУТ против течения...."Ну и что в этом странного?"-снова стал размышлять я,-"Обезьны если я не ошибаюсь могут плавать...но против течения-то зачем?"
Я подошел к ним и увидел что это вовсе..........и не обезьяны.

0

3

"Ладно они какие-то,какие-то........не такие чтоли...Мне лучше вернутся обратно"

0

4

"Ух...наконец то я дошел до дома!"-пролепетал я в изнеможении,-"Сейчас как завалюсь под пальму и усну....." Тщательно выбрав место для ночлега я прилег и закрыл глаза.
Вдруг в голову опять ударили мысли о странностях которые происходят в оазисе,но это продолжалось недолго,так как у меня закружилась голова и я потерял сознание...

0

5

Очнувшись я понял что глыба льда снова "вернулась",так как заметно снизилась температура.Я начал открывать глаза,но с каждым миллиметром становилось все тяжелее!Однако я пересилил и полностью открыв глаза пелена пропала и я почувствовал облегчение..."Хм...кошмарики продолжаются,"-негромко сказал я.

0

6

Окончательно оклемавшись я решил пройтись вдоль тихого берега.Я неспешно пошел в сторону течения...
Когда я прошел 15 метров я почувствовал,что дальше идти нельзя,и что мне срочно нужно спешить к площади порталов.Мне пришлось сильно увеличить скорость.Для варанов это была просто невообразимая скорость ,но нутро подсказывало мне назад пути нет!
"Я не знаю почему я так думаю,но мне кажется,что если я сейчас же не прибегу к порталам,будет очень очень плохо..."-крутилось у меня в голове.....

0

7

"Вух....как же я устал"-с последних сил прошептал я взбираясь уже на второй холм.Я упал от изнеможения,но моему взору за то,открылась чудесная картина!Огромное поле,а вдали виднелась черная туча и множество разрядов молний.Должно быть там и есть портал!

0

8

Отдохнув и спустившись с холма я снова начал очень быстрое движение.Буквально за 5 минут я пробежал четверть поля.В моей голове была лишь одна мысль - "Нужно добраться до порталов!"...

0


Вы здесь » Животинка ролевая » Оазис » Устье