Животинка ролевая

Объявление

Форум пока в нерабочем состоянии, как будет свободное время попытаюсь разобраться с иконками тем, создать новые правила и так далее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животинка ролевая » Оазис » Порталы


Порталы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Порталы

0

2

"Фухх!Наконец то я добрался до этого загадочного места!Но где все порталы?Тут лишь мощеная площадка и какой то ореол света в центре!Что-то подсказывает мне,что это и есть столь могучий хваленый портал!"-Думал я,-"Но,я почти всегда действую....ЧТО?!!Я ОБЫЧНЫЙ,ЛЕНИВЫЙ ВАРАН!!!КАК??!!"....

0

3

"Господи!Что-то я совсем себя озадачил!Надо успокоиться и узнать куда ведет этот портал НЕ залезая в него.Но как...Хм...Странно,но ничего не приходит в голову и вообще...где я?"-К моему сожалению похоже,что потерял из памяти последние полчаса,-"Да уж!Просто поразительное местечко,только зайдешь и все!Мда...Слишком много информации...как говориться меньше знаешь крепче спишь.Хуже быть не может!Хотя...может...может пойти дождь!О,черт!Накаркал,но я ужасно хочу пить и скорее всего..да,точно это мне только на руку!"
Вдоволь напившись дождевой воды я все таки набрался смелости прыгнуть в этот загадочный портал.Отойдя метров на пять,я разбежался и...Разряд молнии!...Полная тишина!...ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ ВСПЫШКА!...

0


Вы здесь » Животинка ролевая » Оазис » Порталы