Животинка ролевая

Объявление

Форум пока в нерабочем состоянии, как будет свободное время попытаюсь разобраться с иконками тем, создать новые правила и так далее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животинка ролевая » Лес » Загадочная ель.


Загадочная ель.

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Странная, большая ель, в которой можно спрятаться от любых любопытных глаз. Свободные места:
2 дупла для бельичьих семейств
10 очень пригодных веток для птиц
6 малопригодных веток для птиц
1 суперпрегодных веток, которые находятся в самой защищённой и самой удобной части ели
1 нора у её подножия

Её окружает высокая трава, в которой разместиться 4 гнезда (для птиц которые делают гнёзда на земле)

Занятые:
2 суперпрегодные ветки для птиц.  1 ветка: Артемий(голубь): гнездо 5 уровень , 2 ветка: Склад 2 уровень(улучшение до 3)(5/5мест)(1,2,3,4,5. голубь: семена)

+1

2

Издалека летела птица, вначале её было невозможно разглядеть, но потом стало видно что это белоснежный голубь.....
"Где же я буду жить?" - думал он. "Стоп, что я вижу! Какая красивая Ель!"
- АУ, ЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙ здесь кто-нибудь есть?- крикнул он. Но ему никто не ответил "Значит поселюсь здесь, на 1 из Суперпрегодных веток!"
И сел на эту ветку. Он долго писал своё имя (клювом, кора мягкая), потом поставил крестик и спустился вниз, отдохнуть на мягкой траве....

+1

3

После непродолжительного отдыха он проснулся. И начал делать своё гнездо.....
Одна веточка
Вторая веточка
Третья веточка
................
Тридцатая веточка..........

0

4

Наконец, гнездо было построено, и голубь подумал "Мда..... в таком гнезде недолго и свалиться, но я его усовершенствую потом....."
И он решил исследовать весь лес.

0

5

Скоро сюда опять прилетел голубь, он сложил травинки так, что получилось слово "ЗАКРЫТО"
"Здесь я не нашёл семян,пора улететь на их поиски"
И он улетел.............

0

6

" Наконецто" подумал голубь, путешествие было очень долгим. " Я наелся до отвала и пора пристраивать к своему гнезду ещё одно поменьше - для семян"
И голубь полетел за ветками, посадив, в траву 2 семечка - подсолнуха и пшеницы.
Одна веточка, вторая....................

0

7

Ночью вдруг разразилась гроза, это простановило постройку гнезд и домиков, к счастью ветра не было и ни одно гнездо не слетело. И вдруг молния ударила в траву возле ели
голубь пытался её потушить, но один он не справился и вся трава была выжжена а несколько сухих нижних веток сгорели........

Ущерб:
Выжжена вся трава и 3 ветки ухудшено.

0

8

"Превосходно! Гнездо стало крепче". И голубь полил семена водой из реки. Потом он решил отстроить гнездо до 3 уровня и потом полететь кушать
Одна веточка, вторая...

0

9

Новый день.... голубь уже слетал в деревню и решил что такого гнезда ПОКА ему будет достаточно. Он с полил уже маленькие росточки и полетел искать других обитателей этого мира....

0

10

Голубь вернулся, и полив семена улетел в деревню
" Пустыня такая большая.......  Никого в ней не нашёл, а пользоваться этими странными штуками я не хочу...."

0


Вы здесь » Животинка ролевая » Лес » Загадочная ель.